Es kann Kakao oder Milch in den Klassen bestellt werden. Die Preise betragen zurzeit 0,60 € pro Getränk. Die Bestellung wird über die Klassenlehrkräfte immer für mehrere Tage (je nach Kalender) in der Klasse eingesammelt.
Zurück zu Hartmannschul-Navigator